"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt.
Modell von Johann C. F. W. Beyer, Porzellan, auf ovalem Felssockel sitzend, färbig bemalt, unterglasurblaue CC Marke, Höhe ca. 17 cm, minimal bestoßen Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |